ru|en

Победители Конкурса #Путешествуя_помогай

04 декабря 2017

Мы уже опубликовали официальный отчет, ждем фильм, но теперь понемногу будем выкладывать Вам интересующие Вас факты.

Первое и самое интересное - публикуем имена победителей конкурса по призовым номинациям Фотоконкурса:

1."Возрождающееся наследие" - "Майский дождь" Виталия Суслова (Этнопарк истории реки Чусовой)

2 место - Алла Постол «И возродился вновь. Соединение в одну композицию Архитектуры и Природы»,  село Семеновское, Брейтовский район, Ярославская область

2 место - "В сельской кузнице" Виталия Суслова (Этнопарк истории реки Чусовой)

2. "Возрождение села" - "Всем миром" Сергея Бугаева (музей-заповедник М.А. Шолохова, станица Вёшенская)

2 место - "Светлые люди в красном" Дмитрия Пинчукова (старинная деревня Засосье, Ленинградская область)

3. "Говорящий сувенир" - "Изборский пряник: вкус который невозможно забыть" Татьяны Мусатовой (Изборский пряник)

4. "Городское путешествие: прошлое, настоящее и будущее" - "Князь Ярослав во граде Ярославле" Алевтины Хомяковой

5. "Люди и природа: волонтерские будни" - "Тропа к каменным богам плато Маньпупунер" Дмитрия Кирилова (туроператор "Северный Урал")

6. "Профессии, которые помогают нам путешествовать" - "Прилет волонтеров на плато Маньньпупунер" Ирины Чердаковой (туроператор "Северный Урал"

7. "Православная Россия" -  "Храни Вас, Небеса!", автор - Виталий Берков

8. "Россия глазами иностранцев" - "Три часа после полуночи" Александра Марецкого

2-3 место - "Апрель в Ростове" и "Лодки у реки" Александра Марецкого

9. "Сезоны ответственного туризма" - "Весна в этнографическом парке истории реки Чусовой" Виталия Суслова

 

Приз зрительских симпатий получила фотография Вениамина Вахрушева "Теперь все чисто".

 

Победителем Видеоконкурса был единогласно назван фильм Елены Бурдиной "Плато" (туроператор "Северный Урал")https://www.youtube.com/watchv=mbWTR_g1McM&t=81s

А Приз зрительских симпатий Видеоконкурса получает фильм Юрия Упаловского "Сольвычегодск - наследие Севера" - https://www.youtube.com/watch?v=oKGuPKzkyYw&feature=youtu.be.

Мы благодарим наших призовых партнеров, а именно Группу компаний "Орион", Русский Гид Полиглот, En+, ремесленнический шоколад Ma Russia и мобильный федеральный гид ТорТripTip за предоставленные призы победителям. 

В номинациях лучшими и достойными дипломов названы следующие видеофильмы по номинациях:

"Мастера и ремесла":

1 место - Константин Петров «Деревня Гафостров» - https://www.youtube.com/watch?v=vkWeudSUu0k&t=68s

2 место - Василий Харьковой «Краснодеревщик» https://www.youtube.com/watch?v=8XSxuswRcLM&t=5s

"Регионы: этнография, традиции и самобытность"

1 место - «Купеческая сказка» - часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=lsFJbW74R0Y&t=38s

и часть 2 - https://www.youtube.com/watch?v=pBOmzx30eE8&t=6s

2 место - Любовь Смирнова «Красная Горка» https://www.youtube.com/watch?v=gaseWpfE4nA&t=13s

"Человек и сила природы"

1 место - Елена Бурдина "Плато" -  https://www.youtube.com/watchv=mbWTR_g1McM&t=81s

2 место - Татьяна Бутакова "Защитим Байкал вместе" - https://www.youtube.com/watch?v=ldU067qfNfQ&t=9s

"Всероссийский субботник"

1 место - Юлия Галицкая "Samsung Ecoday (Неправительственный Экологический Фонд им. В.И. Вернадского) - https://www.youtube.com/watch?v=zAnBk0m01Ko&t=37s

Приглашаем вас всех к просмотру этих видеоработ на playlist канала СОТ YouTube: ! Просим Вас оформить подписку.

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ